Все новости Костромы
10:10, 09 октября 2018

Молодой человек зарезал свою сожительницу, а потом покончил с собой.

Волгореченск обсуждает ужасную историю, произошедшую 7 октября, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Молодой человек убил свою сожительницу, а потом покончил с собой. Все это происходило на глазах у 5-летнего ребенка.

Мы направили официальный запрос в СУ СК РФ по Костромской области, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию. Сегодня мы получили ответ. Все, что произошло в Волгореченске – правда.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства в квартире дома в Волгореченске местной жительницы и смерти в больнице ее сожителя, который с целью самоубийства нанес себе телесные повреждения. Следователем назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — ответила старший помощник руководителя СУ СК России по Костромской области (по взаимодействию со СМИ) Ольга ВАКУРОВА.

Как сообщил наш источник в Волгореченске, 21-летняя девушка жила со своим молодым человеком в доме на улице 50-летия Ленинского Комсомола. Вечером 7 октября к ним в гости пришла подруга, молодежь отдыхала. По предварительной версии, между сожителями произошел бытовой конфликт, в ходе которого молодой человек неоднократно ударил свою девушку ножом.

Испуганная подруга, опасаясь за свою жизнь, выпрыгнула из окна. Ее с многочисленными травмами госпитализировали.

После убийства сожительницы молодой человек покончил с собой. Весь этот ужас происходил на глазах у 5-летнего сына девушки.

Напомним, ранее город энергетиков потрясла еще одна трагедия: на детской площадке в одном из дворов на той же улице умерла 14-летняя школьница. По предварительной версии, она надышалась газом для зажигалок. 

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...