Все новости Костромы
11:40, 19 сентября 2019

Доверчивая женщина не ожидала, что новый знакомый так жестоко с ней обойдется.

Костромичке не удалось наладить личную жизнь с помощью соцсетей, сообщает региональное управление МВД России. 45-летняя женщина познакомилась через интернет с заключенным, который сейчас отбывает свое наказание.

Как нам удалось выяснить, после непродолжительного общения новый приятель попросил положить ему на счет телефона 100 рублей. Очарованная женщина выполнила такую невинную просьбу.

Вскоре благородный «рыцарь» сообщил, что у него появились деньги, и он хочет вернуть долг. Но для этого ему были нужны реквизиты ее банковской карты и пароль подтверждения, который пришел ей в SMS-сообщении. Ничего не подозревая, костромичка сообщила все данные. После этого у нее списали со счета 4000 рублей.

Разочарованная женщина обратилась в полицию. Сейчас проводят расследование.

 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...