Все новости Костромы
13:30, 20 апреля 2020

Двум братьям, которые имитировали голоса жриц любви, назначены штрафы.

В Костроме вынесен приговор родным братьям, которые наживались на мужчинах, жаждущих женской любви и ласки — стало известно К1NEWS.RU.
{related}
Как рассказали порталу в прокуратуре области, в декабре прошлого года 20-летний парень — житель Камчатского края — разместил в соцсетях объявление об оказании интим-услуг. На предложение «клюнул» житель Костромы. Ему по телефону ответил «администратор» , а затем соединил с «девушкой», роль которой исполнил 17-летний брат афериста. Причем, сделал это настолько талантливо, что клиент, не задумываясь, перечислил на счет мошенников аванс в размере 46 тысяч рублей. А когда потерпевший так и не дождался любовных утех, то обратился в полицию. Мошенники были задержаны и доставлены из Ульяновска в Кострому.

С учетом того, что у братьев это первый проступок, положительные характеристики, и ущерб они возместили, суд назначил им наказание в виде штрафа. Старшему брату придется заплатить 35 тысяч рублей, младшему — 15.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...