Все новости Костромы
13:00, 02 августа 2022

Костромской студент решил подзаработать на запрещенном зелье

В Костроме полицейские задержали студента, который распространял запрещенные вещества. Сообщается в УМВД России по Костромской области.

Полицейские получили информацию о том, что 18-летний молодой человек распространяет наркотические вещества на территории области. Костромича задержали с поличным. В ходе досмотра было изъято 2 таблетки экстази и пакет с разовой дозой мефедрона. Затем правоохранительные органы установили местонахождения еще 10 закладок с запрещенными веществами.

Как сообщает задержанный, он решил подзаработать во время летних каникул и нашел подработку в одном из месседжеров. По заданию куратора костромич получал оптовые партии наркотиков, которые в дальнейшем распространял путем оборудования тайников-закладок. Полученные деньги он потратил на модную одежду и дорогостоящие гаджеты.

На подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотиков в крупном размере».

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...