Главная » Криминал » Костромской Отелло чуть не зарезал жену за прогулку с племянником

Сценарий бессмертного произведения разыгрался в реальной жизни.

Костромской Отелло приревновал жену к ее племяннику, сообщает прокуратура Костромской области. Шекспировская трагедия произошла в Красносельском районе.

Как нам стало известно, в марте этого года 49-летний местный житель, чуть не зарезал свою 46-летнюю жену. В нем проснулся Отелло из-за того, что супруга просто пошла в магазин со своим племянником. После прогулки он устроил дома настоящее показательное выступление.

Точно, как и шекспировского героя, его возмутили «лживые» оправдания возлюбленной. В ярости красносел схватил нож и два раза ударил женщину в живот. К счастью, она осталась жива, но долго приходила в себя после ранений.

Как нам рассказали в ведомстве, супруги часто ругались из-за того, что муж нигде не работал и постоянно пил. Кроме того, экспертиза показала, что у ревнивца синдром зависимости от алкоголя 2 стадии.

Суд учел, что злоумышленник признал свою вину, а также наличие у него несовершеннолетнего ребенка. Теперь красносельский Отелло проведет 3 года в колонии общего режима.

 

 

 

Другие новости Костромы

10:45, 26 июля 2019
Публикации и радикальные взгляды молодого человека в интернете вылились в уголовное дело.
18:15, 25 июля 2019
Пока неизвестно, где молодые люди, задержанные в Тамбовской области, взяли столько наркотиков.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...