Все новости Костромы
16:50, 25 августа 2020

Спустя сутки он явился в полицию.


Костромской предприниматель ударил знакомого и уехал по своим делам — сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Разборка произошла возле одного из баров в Галиче. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестный подходит к одному из посетителей, обнимает его, а затем наносит удар. Мужчина падает, к нему бросаются свидетели происшествия, а сам виновник «торжества» безучастно взирает на лежащего. А потом и вовсе садится в иномарку и уезжает. Потерпевший был доставлен в местную больницу. Ему был поставлен диагноз «перелом основания черепа и отек мозга». О случившемся медики сообщили в полицию. Правоохраниели установили личность злоумышленника. Им оказался 40-летний предприниматель, ранее неоднократно судимый. Дома и на работе его обнаружить не удалось, телефон не отвечал. Мужчину объявили в розыск.

Фото: УМВД по Костромской области

Однако, спустя сутки он сам пришел к правоохранителям, отметив, что ранее был занят на работе. Знакомого ударил за нелестные высказывания в свой адрес. В отношении любителя разборок в стиле 90-х возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...