Все новости Костромы
09:30, 09 ноября 2021

Участковый Виталий Гусев обратил внимание на велосипедиста, явно находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения и остановил его для проверки, сообщает УМВД по Костромской области.

47-летний житель Галичского района при общении со стражем порядка заметно нервничал, а о происхождении транспортного средства смог пояснить только, что нашел его.

Как оказалось, злоумышленник на попутной машине добрался из деревни в Галич, где весь день распивал спиртное со своим знакомым и ещё одним жителем района, приехавшим в гости на велосипеде. Вечером он вспомнил, что надо выходить на работу и засобирался домой. Денег на обратный билет не было и преодолеть расстояние в 17 километров галичанин решил за счет собутыльника, отправившись в путь на оставленном в подъезде велосипеде. Через два квартала его остановил бдительный полицейский.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...