Мужчина расправился со своей знакомой с помощью куска бетона.

В Костроме мужчина без определенного места жительства предстанет перед судом за убийство знакомой — сообщает Следственный комитет по Костромской области.

По версии следствия, в марте этого года 44-летний обвиняемый и 49-летняя костромичка вместе распивали алкоголь. Посиделки они устроили в заброшенном здании на Рабочем проспекте. Вместе с количеством принятого спиртного накалялись и эмоции, собутыльники поссорились. Тогда бомж избил женщину. Ей были нанесены множественные телесные повреждения, от которых пострадавшая скончалась. 

Злоумышленник с места преступления скрылся. При этом орудие убийства — кусок бетона — он выкинул в мусорный контейнер. Следователи завершили работу над уголовным делом по статье «Убийство» и направили его в суд.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...