Главная » Криминал » Костромские полицейские в четвертый раз закрыли казино на улице Шагова
Все новости Костромы
10:45, 04 февраля 2014

Из игрового клуба оперативники изъяли более 100 тысяч рублей.

Из игрового клуба оперативники изъяли более 100 тысяч рублей.

Сотрудники костромской полиции закрыли очередное игорное заведение, сообщает УМВД России по Костромской области. Павильон на улице Шагова, у остановки «Сосновая роща», давно стал местом паломничества любителей азарта.

Только в 2013 году полицейские четыре раза его закрывали. Организаторов штрафовали, оборудование вывозили, но спустя некоторое время незаконная деятельность возобновлялась, правда уже от имени другого арендатора.

На этот раз в игровой зал оперативники проникли «на хвосте» у постоянных клиентов. На момент проверки в помещении находилось 10 игроков. Руководила процессом девушка-администратор. По ее словам, в клуб она заглянула только сегодня, чтобы подменить заболевшую коллегу. Однако ее те трудовой договор, составленный еще в октябре прошлого года, говорит об обратном.

Из клуба полицейские изъяли 25 компьютеров, сервер, а также выручку в сумме более 100 тысяч рублей. На администратора составлен протокол.

Другие новости Костромы

10:10, 04 февраля 2014
Костромича обвиняют в шести грабежах.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...