Все новости Костромы
18:27, 28 декабря 2022

Костромские педофилы Беляков и Герасимов подозреваются еще в одном преступлении

Костромские педофилы Беляков и Герасимов вновь обвиняются в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области их перевели в СИЗО, мера пресечения была вынесена судом сегодня, 28 декабря.

По версии следствия, 45-летний Герасимов в период 2021-2022 годов в Костроме совершал развратные действия в отношении малолетнего мальчика. Второй обвиняемый — 26-летний Беляков совершал иные действия сексуального характера в отношении этого же знакомого им ребенка. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области, в преступлении против этого несовершеннолетнего принимал участие еще один мужчина, однако подробностей о его личности правоохранители пока не раскрывают.

В отношении каждого заведены отдельные уголовные дела. На данный момент Герасимова и Белякова из колонии перевели в СИЗО.

В ходе расследования следователем тщательно устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причины и условия, способствовавшие совершению преступления в отношении несовершеннолетнего. Следствием назначены необходимые судебные экспертизы, с участием фигурантов проводятся следственные действия.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...