Все новости Костромы
11:07, 25 октября 2012

Мать и дочь устроили семейный наркобизнес.

Мать и дочь устроили семейный наркобизнес.

Накануне костромские полицейские изъяли из незаконного оборота килограмм героина, сообщает пресс-служба УФСКН по Костромской области. Неожиданное продолжение получило дело, возбужденное против этнической группировки еще в сентябре. Крупную партию наркотиков тогда обнаружили на въезде в Кострому. Тайник хранил в себе около трех килограммов героина.

Однако, как выяснилось в ходе предварительного следствия, этот тайник был не единственным. Цыганки — мать и дочь, которых задержали ранее, рассказали полицейским еще об одном спрятанном килограмме героина.

«Наркотик оказался еще не разбавленным, высокого качества», -говорится в сообщении.
Сейчас на счету семьи наркодилеров уже более четырех килограммов изъятого героина, что еще сильнее отягчает их вину. Причем одна из женщин уже была судима за аналогичные преступления.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...