Все новости Костромы
13:00, 18 декабря 2020

70-летняя костромичка отдала почти полмиллиона рублей экстрасенсу Еве — сообщает региональное управление МВД России. В начале ноября пенсионерка увидела по телевизору программу с целительницей, которая обещала помочь нуждающимся решить все проблемы и подарить обереги на 2021 год.

Костромичка позвонила по указанному телефону в надежде, что она исцелит ее недуги. Трубку взяла сама ведунья, но потом перенаправила пенсионерку на своего помощника. Он объяснил, что эта услуга обойдется в 15 тысяч рублей. Доверчивая женщина была уверена, что на здоровье не экономят и согласилась на все условия.

Во время дистанционного сеанса выяснилось, что у внука клиентки, якобы, образовался тромб под сердцем, а у сына проблемы с деньгами, и он скоро лишится дома и машины. Чтобы спасти своих родных от неминуемой беды, решительная пенсионерка взяла кредит. В течение недели она оплачивала оккультную помощь Евы. Всего она перевела 425 тысяч рублей.

Причем, экстрасенс и ее помощник обещали до 9 декабря компенсировать костромичке 200 тысяч рублей. Счастливая женщина поведала сыну, как ловко отвела беду от их семьи. А словам сына о том, что ее обманули, не верила до последнего.

Теперь в чудесной истории разбираются полицейские.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...