Все новости Костромы
13:45, 04 сентября 2019

Спокойно продать животное не получилось.

30-летняя жительница Костромы пыталась продать через сайт объявлений свою корову за 45 тысяч рублей, сообщает региональное управление МВД России. Но вместо этого получила только проблемы.

Как нам стало известно, вскоре нашлись желающие купить буренку. Правда, покупатели оказались злоумышленниками. Они позвонили и попросили женщину выполнить ряд операций по карте. Ей пришло SMS-сообщение о поступлении на счет 15 тысяч рублей. Покупатель сказал, что по ошибке перевел ей свои деньги и попросил вернуть их, пообещав позже перевести всю сумму за корову. Женщина честно выполнила просьбу. Но после этого покупатель пропал из поля зрения. После детального просмотра истории операций костромичка поняла, что перевела свои деньги мошенникам и обратилась в полицию.

По факту завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...