Все новости Костромы
11:30, 04 марта 2014

Мужчина понесет очень суровое наказание.

Мужчина понесет очень суровое наказание.

34-летнего костромича обвинили в распространении героина, сообщает областная прокуратура. Мужчина, как доказало следствие, дважды продавал наркотик.

На судебном заседании костромич рассказал, что в 2013 году на арендуемом автомобиле он несколько раз возил в Ярославль двух наркоманов. Ему было известно, что они приобретали в Ярославле наркотики.

Однако за свои поездки они расплачивались не полностью. Сначала мужчина спокойно ждал возврата долга, но когда в очередной раз они передали ему за проезд только половину оговоренной суммы, он отобрал у них пакетики с героином.

Он поставил одно условие: в течение одной недели вернуть долг 5600 рублей, после чего он возвратит им наркотик. Однако долг они мужчине так и не вернули, поэтому он продал героин знакомому своего приятеля.

Именно это и стало поводом возбудить против мужчины уголовное дело. Мужчину наказали очень жестко, как будто он сам – опасный наркоторговец. Он получил 4 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...