Главная » Криминал » Костромичка, зарезавшая мужа, ещё долго не увидит своих детей
Все новости Костромы
18:30, 30 января 2019

Жительница Мантурово услышала приговор суда.

В Мантурово вынесли приговор женщине, убившей мужа, сообщает областная прокуратура. Напомним, виновница в момент преступления находилась в состоянии сильного опьянения и не могла вспомнить мотивов своего поступка.

36-летнюю супругу обвинили в том, что она зверски расправилась с мужчиной во время ссоры. Произошло это 10 сентября 2018 года.

Пара находилась в гостях у друзей. Мантуровчанка была пьяна и поссорилась с мужем, который несколько раз ударил ее руками по голове. После этого женщина взяла нож и нанесла обидчику несколько ударов. От полученных ран он умер.

С учётом наличия у женщины двоих детей, того, как вел себя ее погибший супруг, содействия полиции е приговорили к 7 годам в исправительной колонии общего режима.

Другие новости Костромы

14:30, 31 января 2019
Целую гору контрафактных дисков "нетленкой" теперь не назовёшь - их предали огню.
09:15, 30 января 2019
Мужчина вынес теплицу и газовую колонку.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...