Все новости Костромы
15:14, 02 ноября 2012

Должницу экстрадировали в Россию и осудили.

Должницу экстрадировали в Россию и осудили.

Ленинский суд Костромы вынес приговор 55-летней жительнице области. Ее признали виновной в мошенничестве, сообщает сегодня областная прокуратура. Женщине удалось обмануть семерых человек. С 2007 по 2008 годы костромичка брала у друзей деньги в долг, обещая им, что откроет свой бизнес. При этом лжебизнесвумен не собиралась заниматься предпринимательством и чужие деньги возвращать не хотела. Наивные знакомые, наоборот, верили женщине и отдали ей около 3 миллионов рублей. Получив деньги, 55-летняя костромичка уехала жить в Испанию.

Мошенницу сначала объявили в международный розыск, а затем задержали и экстрадировали в Россию. В ходе судебного разбирательства подсудимая полностью признала свою вину. Суд приговорил мошенницу к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...