Колдунья явилась к девушке прямо в офис.

Колдунья явилась к девушке прямо в офис.

Костромичка взяла кредит, чтобы избавиться от проклятия. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, на работу к молодой женщине неожиданно пришла «экстрасенс».

«Волшебница» заявила, что на костромичке порча, и начала проводить какие-то ритуалы.

Женщина поверила, потому что в последние несколько месяцев жизнь у нее, действительно, не ладилась. Экстрасенс пообещала снять проклятие бесплатно прямо на рабочем месте. Но при этом попросила передать ей украшения и деньги, которые были у девушки с собой. После каких-то манипуляций и заговоров, она вернула драгоценности, завернутые в платок, и попросила не развязывать его несколько дней.

На следующий день экстрасенс вновь пришла на работу к девушке и заявила, что порча лежит на ее маленьком сыне. Ритуал с драгоценностями и деньгами повторился, и костромичка снова ушла домой с ценностями, завернутыми в платок.

На этом колдунья не унялась. В третий раз «волшебница» убедила молодую женщину, что проклятие лежит на ее возлюбленном. Для исцеления мужчины костромичка взяла в кредит 50 тысяч рублей и отдала «доброжелательнице» последние ценности. В квартиру она вернулась с третьим свертком.

Через несколько дней костромичка все-таки сообразила развернуть заветные платки – ни денег, ни драгоценностей в них, разумеется, не было. Только тогда она поняла, что стала жертвой мошенницы.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Полицейские устанавливаются личность аферистки и ее местонахождение.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...