Все новости Костромы
12:00, 06 сентября 2020

Жительница Буя Костромской области оставила подругу без денег и без связи – сообщает УМВД по Костромской области. Причем ценности она умыкнула после душевной беседы под алкоголь, которую организовала у себя дома.

Карточку и телефон предусмотрительная 37-летняя женщина спрятала между подушками дивана в тот самый момент, когда ее 39-летняя подруга начала собираться домой. Не откладывая дело в долгий ящик, на следующий же день  перевела на счет  мужа 15 тысяч рублей, а затем еще 8 тысяч на свой. В течение следующих двух дней женщина оплачивала картой все покупки. Общая сумма похищенных денег превысила 35 тысяч рублей.

Такую сумму пропажи обнаружила хозяйка карты, когда обратилась в банк за восстановлением своего пластикового кошелька. Женщина был твердо уверена, что потеряла «пластик» и мобильник неизвестно где.

По факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку, по окончанию которой будет решатся вопрос о возбуждении в отношении подозреваемой уголовных дел, предусмотренных ст.158 УК РФ и ст.159.3 УК РФ.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...