Все новости Костромы
14:25, 27 ноября 2013

Теперь управляющей компании придется ответить за халатность своего сотрудника.

Теперь управляющей компании придется ответить за халатность своего сотрудника.

Прокуратура Костромы рассмотрела жалобу костромички на местное ЖКХ. Как сообщает областная прокуратура, в сентябре этого года женщина через единую информационную службу ЖКХ подала заявку об отсутствии горячей воды в ее квартире.

Уже на следующий день она обнаружила на входной домофонной двери подъезда своего дома записку, в которой было указано, что в ее квартире действительно нет горячей воды. Кроме того, в записке был почему-то указан код двери, номер домофона и номер ее домашнего телефона.

ООО «УК «Жилсервис» сообщило, что записку, содержащую персональные данные заявительницы, оставил слесарь-сантехник, с которым у управляющей компании заключен договор подряда.

Сейчас на директора ремонтно-строительного участка этой управляющей компании возбуждено уголовное дело по факту нарушения закона о персональных данных.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...