Все новости Костромы
19:30, 14 октября 2021

Женщина познакомилась в социальных сетях с мужчиной и через какое-то время стала с ним жить. Поскольку она не работала, все бытовые потребности удовлетворял ее сожитель, который позволял ей тратить деньги с его банковской карты.

Когда мужчина уехал в командировку, он попросил свою возлюбленную устроиться на работу, а деньги с его карты тратить только на погашение кредита и оплату съемной квартиры. Однако, женщину такой расклад не устроил, и она ушла к другому мужчине, предварительно сняв с карты бывшего 204 тысячи рублей.

Мужчина обратился в полицию, возбудили уголовное дело, после чего суд вынес приговор.

Наказание было назначено в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, установлена обязанность возместить ущерб потерпевшему, — сообщает Свердловский районный суд.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...