Все новости Костромы
19:30, 17 марта 2016

Та сама впустила её в дом.

30-летняя жительница Шарьи даже не подозревала, что её соседка может быть не чиста на руку. Когда она вечером постучалась в двери её дома, женщина пустила ее. Но, стоило хозяйке отвлечься, как предприимчивая соседка тут же умыкнула из тайника старинный перстень с сапфиром. Пропажу женщина обнаружила через несколько недель и сразу пошла в полицию, сообщает пресс-служба Управления МВД.

Оказалось, что воровка сдала перстень в ломбард за 25 тысяч рублей, хотя реальная стоимость украшения вдвое больше.

Еще один случай воровства произошел в Костроме – здесь пожилая женщина наняла в сиделки 33-летнюю женщину из района. Со временем сиделка решила, что ей мало платят, и украла у хозяйки сотовый телефон, одежду и 170 тысяч рублей.

Сейчас обе женщины задержаны.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...