Все новости Костромы
15:30, 25 октября 2012

Женщине грозит до 15 лет лишения свободы за то, что она заступилась за родного человека.

Женщине грозит до 15 лет лишения свободы за то, что она заступилась за родного человека.

Завершено расследование уголовного дела против 40-летней жительницы Мантурово. Женщину обвиняют в убийстве, сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области. Трагедия произошла в июле этого года. Женщина вместе со своим братом и несколькими знакомыми мужчинами распивала спиртные напитки во дворе своего дома. Между друзьями произошла ссора, и один из них набросился на брата обвиняемой. По версии следствия, женщина решила защитить родственника и ударила его обидчика ножом в спину. От полученного ранения 27-летний парень скончался на месте.
Сейчас дело направлено в суд. Если женщину признают виновной, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...