Все новости Костромы
12:40, 16 июля 2021

10 суток ареста получила костромичка за скандал с врачами скорой помощи- сообщает Свердловский районный суд.

23 февраля этого года виновная вместе с отчимом праздновала День защитника Отечества. Мужчине стало плохо из-за алкоголя, поэтому пришлось вызвать врачей. Две сотрудницы оказали нужную помощь, взяли анализы и предложили срочную госпитализацию.

На это женщина отреагировала очень агрессивно. Вырвала документы из рук медиков, схватила одну из девушек за волосы и несколько раз ударила ее по ногам. Второй же досталось по голове и бедрам.

Во время судебного заседания гражданка признала вину и принесла потерпевшим извинения.

Оказалось, что у нее имеются неоплаченные штрафы за другие правонарушения. Суд назначил административный арест на 10 суток.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...