Все новости Костромы
12:25, 03 декабря 2018

18-летняя отправилась в бар с целым запасом психотропных веществ.

Возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней костромички, которая пронесла в питейное заведение наркотики, сообщает управление МВД по Костромской области.

В рамках проведения оперативных мероприятий полицейские получили информацию о проведении нарковечеринки в одном из заведений Костромы. Правоохранители приехали туда и обнаружили на месте пакетик с амфетамином.

Хозяйкой наркотика оказалась 18-летняя жительница Заволжья. Она призналась, что употребляет подобные вещества не в первый раз. Эту дозу она купила бесконтактным способом специально перед вечеринкой.

Возбуждено уголовное дело, расследование окончено. Девушке грозит до 10 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...