Главная » Криминал » Костромичка пыталась рассказать судьям, что убила свою подругу за дело
Все новости Костромы
09:35, 07 сентября 2015

Жительница Мантурова избавилась от подруги из-за ее неосторожных слов.

Жительница Мантурова избавилась от подруги из-за ее неосторожных слов.

31-летняя жительница Мантурова не согласилась с приговором суда, посчитав 8 лет колонии слишком суровым наказание за убийство подруги, сообщил корреспонденту портала К1NEWS.RU мантуровский межрайонный прокурор Алексей Хрусталев. Она обратилась в Костромской областной суд.

Как нам удалось узнать, 9 марта днем, подруги находились в компании своих друзей и распивали спиртное. Застолье длилось уже не первый день, вспыхнула ссора. Подсудимая, схватив 60-летнюю подругу за одежду, ударила ее головой о шкаф, а затем схватила уже упавшую на пол женщину и ударила еще несколько раз головой об пол. После этого она удалилась в соседнюю комнату продолжать веселье. Спустя несколько часов компания обнаружила уже бездыханное тело.

Как пояснила подсудимая, подруга наговорила лишнего и нагрубила ей. За это и поплатилась.

Рассмотрев дело, областной суд решил, что основания для изменения приговора нет. Таким образом, агрессивная дама проведет в колонии 8 лет. 

Другие новости Костромы

13:20, 07 сентября 2015
Жительницу Шарьи никто не смог остановить.
16:15, 04 сентября 2015
Организованную группу создали муж с женой.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...