Пьяная ссора привела к удару ножом в живот

43-летняя жительница Буйского района «пырнула» ножом своего любовника, сообщает прокуратура Костромской области. Все произошло во время ссоры.

Как выяснило следствие, 4 января во время дневной пьянки любовники поссорились. В результате, женщина решила наказать обидчика и ударила его ножом в живот. Мужчина остался жив, но получил тяжелый вред здоровью.

Буйский районный суд Костромской области приговорил женщину к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Но осужденная решила, что суд назначил слишком строгое наказание, и обжаловала приговор. Однако Костромской областной суд оставил приговор без изменений.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...