Все новости Костромы
13:00, 08 сентября 2019

Женщина разработала большую многоходовку.

Костромичка подделала документы и подала в суд на свою жертву, сообщает региональное управление МВД России. Коварная женщина надеялась обогатиться на 950 тысяч рублей.

По версии следствия, женщина работала руководителем одного костромского «ООО». Чтобы улучшить свое финансовое положение женщина разработала хитрый план. Она отказалась принимать строительные работы, которые выполнил подрядчик. В фиктивном акте костромичка написала, что работы выполнены на более низкую сумму, чем есть на самом деле.

После этого подозреваемая обратилась в Арбитражный суд Костромской области, чтобы отсудить у своих партнеров якобы пропавшие средства на сумму более 950 тысяч рублей.

Обман обнаружили во время судебного разбирательства. Женщина до последнего не признавала свою вину. Однако следователи собрали много доказательств ее вины и передали уголовное дело против нее в суд.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...