Все новости Костромы
17:00, 15 марта 2023

Костромичка нещадно избивала дочь и выгоняла ее из дома

Женщина из города Галича Костромской области издевалась над собственной дочерью. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Костромской области, в полицию обратилась учительница одной из местных школ. Она рассказала, что одна из учениц уже несколько дней не живет с матерью.

Сотрудники ПДН навестили подростка по новому месту жительства и увидели на лице девочки синяки. Школьница рассказала полицейским, что гематомы — последствия конфликта с матерью. Оказалось, что мать девочки начала злоупотреблять алкоголем и периодически выгоняла ее из дома, а недавно избила за то, что дочь попросила прекратить запои.

Горе-мать перестала бить школьницу только после того, как вмешался отчим. Девочка решила уйти жить к отцу. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении галичанки по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Фото: KamranAydinov на freepick

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...