Жительница Галича обвиняется в покушении на убийство супруга.
По версии следствия, 22 ноября супруги коротали время, выпивая дома. В какой-то момент между ними завязалась ссора. 46-летняя женщина, которая уже была в сильном подпитии, схватила нож и ударила им мужа в живот. Мужчина получил проникающее ранение с повреждением внутренних органов и оказался на волосок от смерти.
К счастью, пострадавший супруг смог самостоятельно вызвать скорую помощь. Бригада медиков успела вовремя: раненого срочно увезли в стационар и спасли его от гибели. Преступный умысел на убийство жене реализовать не удалось.
— В настоящее время фигурантке предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Вину в совершении инкриминируемого ей преступления обвиняемая признала в полном объеме, — сообщили в региональном СКР.
Расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) продолжается. Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы.
Фото: K1NEWS.RU.










