Все новости Костромы
08:30, 05 февраля 2014

Девушку будут лечить.

Девушку будут лечить.

Следствие пришло к выводу, что 23-летняя девушка, которая бросилась с ножом на своего 9-летнего брата , нуждается в принудительном лечении в психбольнице, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Материалы были переданы в суд.

Напомним, 17 ноября прошлого года девушка и ее 9-летний брат сидели на кухне. Ребенку было скучно, и он постоянно просил сестру поиграть с ним, а она не обращала на младшего брата никакого внимания.

Чтобы хоть как-то привлечь ее внимание, мальчик набрал воду и брызнул в девушку. Разъярившись, она схватила нож и бросила брату в голову.

К счастью, находившийся дома отец вовремя успел вызвать «скорую помощь». Медики констатировали серьезную травму голову и госпитализировали ребенка. Его здоровью был причинен серьезный вред.

«В соответствии с заключением психиатрической судебной экспертизы у женщины имеется психическое расстройство, в связи с чем она нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре», — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Таким образом, судить девушку не будут, скорее всего, суд направит ее в психбольницу.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...