Все новости Костромы
14:00, 09 сентября 2021

Костромские автоинспекторы задержали двух пьяных водителей, сообщает областное УМВД.

Вечером на дороге остановили 42-летнего мужчину из Галича, который был за рулем автомобиля ВАЗ-2104. Полицейские хотели проверить документы, но водитель вдруг вышел из машины и попытался сбежать. Правда, скрыться ему не удалось.

Затем он рассказал, что употребил дома 0,75 литров водки и отправился косить траву. Сотрудники также узнали, что злоумышленника уже лишали водительских прав в октябре 2020 года за вождение в нетрезвом виде.

На месте ДТП на Кинешемском шоссе автоинспекторы поймали пьяного 24-летнего водителя машины “Жигули”, который и оказался виновником аварии. Молодой человек признался, что накануне выпил с братом три бутылки водки, взял ключи от его машины и поехал к своей девушке на свидание.

Далее выяснилось, что нарушитель в мае этого года также был лишен водительских прав за нетрезвую езду.

На данный момент возбуждены два уголовных дела.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...