Все новости Костромы
13:30, 21 августа 2015

Парень жестоко расправился с мужчиной.

Парень жестоко расправился с мужчиной.

Областной суд поставил точку в деле о жестоком убийстве, которое совершил 22-летний костромич. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе городской прокуратуры, молодой человек обжаловал приговор в вышестоящую инстанцию, полагая, что его вина не доказана.

Как нам удалось узнать, история началась с того, что у 17-летней костромички развелись родители. Сначала она жила с мамой, потом с ней поругалась и переехала к отцу. Соседи говорят, что девушка не отличалась примерным поведением – ее постоянно видели с разными мужчинами. Кроме того, она не училась, не работала и даже по хозяйству отцу не помогала.

Однажды она привела домой 22-летнего парня и заявила, что тот будет жить с ней. Отец, кстати, пытался пристыдить неблагоразумную дочь. Но девушка его не слушала и постоянно закатывала скандалы.

Во время очередной ссоры в один из дней декабря прошлого года она не нашла, что ответить папе и закрылась в туалете. Отомстить за обиду решил ее парень: он схватил на кухне топорик и жестоко зарубил отца возлюбленной. Изрубленное тело он перенес в подвал.

После этого влюбленная парочка замыла следы крови и скрылась.

Труп мужчины нашла его нынешняя жена. Женщина очень долго искала супруга, звонила ему, а потом, спустившись в подвал, увидела там страшную картину.

Результаты экспертизы показали, что, когда парень тащил истекающего кровью мужчину в подвал, он еще был жив.

Приговором суда молодому человеку назначили 10 лет колонии строгого режима. Но с наказанием парень не согласился, полагая, что его вина не доказана, и обжаловал приговор.

Тем не менее, областной суд оставил его без изменения. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...