Все новости Костромы
17:05, 23 октября 2013

Мужчину задержали оперативники.

Мужчину задержали оперативники.

Вчера в одном из костромских общежитий обнаружено тело 42-летней женщины с признаками насильственной смерти. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, по факту убийства уже возбуждено уголовное дело.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 31-летний мужчина, которого и подозревают в убийстве. Известно, что мужчина проживал в общежитии, а убитая женщина была его соседкой.

Как сообщает ведомство, 19 октября в комнате общежития мужчина совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении соседки. В этот момент они оба были пьяны.

В результате полученных телесных повреждений женщина скончалась. Обнаружив утром ее тело, мужчина поместил ее тело в полиэтиленовый пакет.

Затем он закрыл комнату и ушел к своей знакомой. Потом он почти целый день ходил по улицам Костромы. Сотрудниками полиции он был обнаружен на улице Костромской.

Сейчас мужчина заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...