Все новости Костромы
15:10, 21 июля 2015

Мужчина до последнего доказывал, что ничего не крал, а «мониторил» охранные агентства.

Мужчина до последнего доказывал, что ничего не крал, а «мониторил» охранные агентства.

20 июля в Костроме рассмотрена жалоба мужчины, который был не доволен тем, что ему назначили штраф за кражу вяленого леща. Как сообщает пресс-служба Димитровского суда, мужчину привлекли к административной ответственности за мелкое хищение.

Костромич украл вяленого леща в одном из магазинов Заволжского района. За это ему назначили штраф, с которым костромич не согласился.

Он объяснил, что правонарушения не совершал, а просто мониторил охранные агентства, работающие в торговых точках Костромы.

Тем не менее, Димитровский суд, в который он подал жалобу, не согласился с доводами мужчины и оставил постановление мирового судьи без изменения.

Теперь похитителю вяленого леща придется заплатить штраф 1 тысячу рублей за рыбу, которая стоила в магазине 24 рубля 34 копейки. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...