Все новости Костромы
12:35, 16 марта 2022

Просившему интимные фото у девочек костромичу вынесли приговор

Костромским районным судом вынесен приговор в отношении 29-летнего жителя села Минского, который вел интимную переписку с несовершеннолетними.

В течение 2016-2018 годов мужчина знакомился в социальной сети «ВКонтакте» с несовершеннолетними, начинал с ними общаться. Чтобы казаться «своим», преступник посылал чужие фотографии, представляясь симпатичным юным мальчиком.

Мужчина проявлял интерес к несовершеннолетним, говорил им добрые, ласковые слова, объяснялся в любви, просил прислать побольше фотографий, потом — фото в нижнем белье, а далее – совсем откровенные, а порой – и снять видео соответствующего содержания. После получения желаемого, костромич под угрозой размещения ранее полученные фотографии в социальных сетях с некоторых еще и требовал деньги.

Следствателями СУ СК по Костромской области установлены 25 потерпевших, проживающих в разных городах России — от Алтайского края до Калининграда, а также все обстоятельства дела.

Приговором суда любителю интима с несовершеннолетними назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с
ограничением свободы на 2 года.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...