Все новости Костромы
11:15, 23 марта 2016

Его обвинили в экстремизме.

Прокуратура и управление ФСБ продолжают мониторить социальные сети в поисках экстремистских материалов.

На этот раз к ответственности был привлечен костромич, разместивший на своей страничке видеозапись с выступлением солиста группы «Коловрат», которая находится в списке запрещенных, сообщает прокуратура Костромской области.

Текст песни группы «Коловрат» решением суда признан экстремистским и внесен в опубликованный федеральный список экстремистских материалов.

По всем признакам, костромич занимался массовым распространением экстремистских материалов, а это карается законом. Прокуратурой была проведена проверка, по итогам которой в его отношении возбуждено дело об административном правонарушении и назначен штраф.

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...