Все новости Костромы
19:05, 09 февраля 2022

Костромич получил срок за избиение падчериц

Вступил в законную силу приговор в отношении мужчины, который применял физическую силу к детям сожительницы, сообщает пресс-служба Прокуратуры Костромской области.

Суд установил, что в течение 2020 года осужденный неоднократно бил детей своей сожительницы, когда выпивал. Мужчина ссорился со своей возлюбленной, ее дочери вставали на ее защиту. Тогда отчим начинал колотить девочек, иногда ремнем.

Мать пыталась заступиться за детей, однако в полицию не сообщала, даже после угроз убийством, которые высказал ее сожитель. Правоохранители узнали об этой ситуации только в ходе рейда по контролю за бывшими заключенными.

Суд, рассмотрев дело, назначил костромичу наказание в виде
2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...