Все новости Костромы
14:10, 18 июня 2020

Мужчина «поделился» с собутыльниками пин-кодом своей банковской карты.

Жителя Мантурова дважды обокрали его собутыльники – сообщает прокуратура Костромской области. В обоих случаях причиной стал «длинный язык» пострадавшего.

Так, в феврале этого года мужчина раскрыл заветные цифры пин-кода своей банковской карты 22-летней приятельнице, чтобы она купила дополнительную дозу горячительного. Но девушка воспользовалась полученной информацией по-своему. Она сняла с пластикового кошелька 10 тысяч рублей. Оставшийся без денег мантуровчанин обратился в полицию.

С учетом раскаяния в содеянном и наличии на иждивении у злоумышленницы двух маленьких детей суд приговорил ее к 6 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 1 год.

Кроме того, в тот же день второй собутыльник украл у коммуникабельного мужчины с карты 27,5 тысяч рублей. Он также предстал перед судом.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...