Все новости Костромы
09:45, 24 февраля 2016

Мужчина пытался откупиться от судебного пристава.

Костромич, который пытался дать взятку судебному приставу, приговорен к штрафу в 100 тысяч рублей, сообщает служба судебных приставов.

44-летний мужчина сел пьяным за руль, и попался на глаза сотруднику ГИБДД. Однако проходить медицинское освидетельствование и платить штраф – 30 тысяч рублей – любитель выпить наотрез отказывался.

После того, как срок, установленный законом для оплаты штрафа истек, к работе подключились приставы.

Нарушителя предупредили, что ему грозит арест на срок до 15 суток. Видимо, это произвело на него впечатление. Однако избавиться от наказания он решил незаконным путем и предложил судебному приставу взятку – 5 тысяч рублей.

Взяткодателя поймали с поличным. теперь ему придется заплатить штраф – 100 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...