Все новости Костромы
14:31, 10 августа 2012

Постоянные ссоры и конфликты закончились убийством.

Постоянные ссоры и конфликты закончились убийством.

Следственные органы расследуют дело 27-летнего костромича, который по неосторожности убил родную мать. Как сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области, причиной трагедии стали многочисленные конфликты, которые возникали в семье.

В мае нетрезвый мужчина вернулся домой, где жил вместе с 52-летней матерью. По версии следствия, в семье постоянно ругались и ссорились, так что и в этот раз родственники нашли повод для конфликта. В результате сын набросился на свою мать – она также была пьяна — и жестоко избил ее. Он несколько раз ударил ее тупым предметом по голове. Через некоторое время женщина умерла.

Сейчас обвиняемый находится под стражей.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...