Все новости Костромы
17:10, 12 апреля 2022

Костромич в пьяном угаре хотел убить родителей

В Галиче в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, высказывавшего угрозы убийством в адрес своих родителей, об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Костромской области.

Так, по версии следствия, 28-летний галичанин 9 января этого года в ходе ссоры, возникшей после распития алкоголя, взял нож и грозился своей матери, что убьет ее.

Испугавшаяся женщина разбудила супруга, спавшего в соседней комнате. Однако злоумышленник замахнулся ножом и на отца, также пообещав его убить. Тогда мужчина повалил пьяного сына на пол.

С учетом того, что мужчина совершил преступление в период
испытательного срока по предыдущему приговору (ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью соседу), судом будет решаться вопрос об отмене условного срока.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...