Все новости Костромы
16:35, 09 октября 2012

Нетрезвый мужчина приставал к сокамернику и избил полицейского.

Нетрезвый мужчина приставал к сокамернику и избил полицейского.

Накануне суд признал 45-летнего костромича виновным в применении насилия против полицейского, сообщает сегодня областная прокуратура. Задержанный мужчина поразил своим поведением все отделение полиции.

В начале августа в дежурную часть костромского УМВД за мелкое хулиганство доставили нетрезвого мужчину. 45-летнего костромича поместили в камеру, где находился еще один спящий задержанный.

Около трех часов ночи дежурный заметил, что костромич пристает к своему соседу по камере, толкая его ботинком. Дежурный попытался остановить хулигана, но тот напал на представителя власти и ударил его по голове. От полученного удара дежурный отлетел в коридор, а дебошир выбежал за ним следом. Но в коридоре задержанного все-таки удалось поймать.

Суд признал 45-летнего хулигана виновным и оштрафовал на 5 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...