Все новости Костромы
14:00, 24 января 2014

Полицейские не без труда уняли мужчину.

Полицейские не без труда уняли мужчину.

Костромичу, устроившему пьяный дебош в патрульном автомобиле, грозит уголовная ответственность, сообщает УМВД России по Костромской области. Инцидент произошел на участке трассы Кострома-Нерехта.

В дежурную часть полиции обратились сразу двое водителей, которые сообщили, что по дороге движется автомобиль «ВАЗ». Машина мешала движению других водителей и создавала аварийно-опасную ситуацию для пешеходов.

На место выехал дежурный наряд ГИБДД. Полицейским потребовалось менее 10 минут, чтобы по ориентировке обнаружить разыскиваемую машину.

По внешнему виду водителя автомобиля полицейские предположили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, и предложили мужчине пройти медицинское освидетельствование. Получив отказ, инспекторы начали составлять административный протокол. Тогда водитель ногами разбил лобовое стекло патрульной машины и повредил оборудование внутри.

Сейчас костромские полицейские устанавливают сумму ущерба, который дебошир причинил дежурному автомобилю ДПС.

Если его вина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...