Все новости Костромы
09:40, 16 января 2017

Костромские полицейские задержали жителя областного центра, который выращивал коноплю в подсобном помещении, сообщает УМВД России по Костромской области.

Молодого человека поймали с поличным прямо в своей «оранжерее». Лабораторию по выращиванию конопли костромич устроил прямо у частного дома своей матери. Он утеплил помещение сарая, оборудовал его обогревательными и световыми приборами.

Всего из импровизированной теплицы стражи порядка изъяли почти 130 граммов запрещенных веществ, а также приспособления для измельчения сырья и потребления готового продукта.

Молодой человек сказал, что коноплю он выращивал для себя, поскольку «сидит на ней» уже более двух лет. Раньше зелье приобретал на стороне, но это дорого обходилось.

Известно, что в отношении молодого человека возбудили уголовное дело. Проводится расследование. 

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...