Все новости Костромы
10:20, 21 января 2014

Полицейские забрали у торговца большую партию спортивных костюмов и обуви.

Полицейские забрали у торговца большую партию спортивных костюмов и обуви.

Костромские полицейские пресекли очередной факт распространения поддельных товаров. Как сообщает УМВД России по Костромской области, продажей контрафакта занимался владелец точки расположенной в крупном торговом центре.

В поле зрения полицейских мужчина попадал и ранее, но после уплаты солидных штрафов, вновь возвращался к незаконному бизнесу.

В этот раз оперативники изъяли из продажи спортивные костюмы и обувь популярных марок на общую сумму более 9 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении предпринимателя проводится проверка, решается вопрос об административном преследовании.

Всего же по итогам 2013 года сотрудниками костромской полиции из незаконного оборота было изъято почти 3 тысячи единиц контрафакта на общую сумму свыше 1 миллиона рублей. В отношении нарушителей было возбуждено 139 административных расследований.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...