Все новости Костромы
11:35, 04 июля 2022

Костромич ударил собутыльника ножом и закрылся в квартире

 В Заволжском районе Костромы задержан мужчина, который в ходе конфликта нанес ножевое ранение своему знакомому. Сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о том, что в одной из квартир на 1-ой Загородной 40-летнему мужчине нанесли ножевое ранение.

По приезду сотрудники Росгвардии выяснили, что двое мужчин вместе выпивали. В какой-то момент между ними возникла ссора, в ходе которой костромич ударил ножом собутыльника и закрылся в квартире.

Правоохранителям пришлось вызывать поисково-спасательную группу Центра гражданской защиты и вскрывать дверь. В результате сотрудники Росгвардии и полиции задержали мужчину. Им оказался 36-летний безработный местный житель, который уже был ранее судим за незаконный оборот наркотических средств. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...