Все новости Костромы
08:15, 17 августа 2015

Жестокость мужчины поразила даже следователей.

Жестокость мужчины поразила даже следователей.

В Ленинградской области обсуждают жестокое убийство, которое произошло вчера утром. Как сообщает портал 47news, в нем подозревают 26-летнего мужчину, зарегистрированного в Костромской области.

Трагедия случилась в деревне Новое Девяткино Всеволожского района. Около часа ночи костромич не справился с управлением автомобилем "Фольксваген Пассат" и свалился в кювет. Мужчина позвонил в техническую службу помощи на дорогах. Однако приехавший специалист, увидев автомобиль и оценив ситуацию, сказал, что помочь не сможет.

Тогда костромич вызвал эвакуатор. Но когда тот приехал, у мужчины возник конфликт с водителем эвакуатора. Что произошло дальше, сейчас выясняется, но, по предварительной версии, костромич схватил балонный ключ и телескопическую дубинку и набросился на водителя. Как рассказали порталу 47news очевидцы, жертва получила не менее 5 ударов по голове. Водитель умер на месте. Известно, что у него осталась пятилетняя дочь.

Костромич, возможно, в момент совершения преступления, был пьян. Сам он позже объяснил, что конфликт произошел из-за стоимости эвакуации – она показалась ему слишком дорогой.

Известно, что подозреваемый уже давно живет не в Костромской области, а в Ленинградской области. Сейчас идет расследование. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...