Все новости Костромы
11:35, 27 июня 2022

Костромич сжег заживо своего знакомого

41-летнему костромичу предъявили обвинение в убийстве своего 43-летнего знакомого, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Московской области. Так, по версии следствия 19 июня 2022 года, костромич вместе со своим знакомым выполняли строительные работы недалеко от поселка Дятково Клинского городского округа.

В какой-то момент мужчины поссорились. В ходе конфликта костромич решил убить своего знакомого. Сначала житель Костромы стал избивать мужчину, а после этого оставил его до утра в бессознательном состоянии.

Далее костромич насильно затащил мужчину в бытовку и поджог ее. О пожаре сотрудникам МЧС сообщили соседи. Тело погибшего нашли уже после локализации пожара. Сам поджигатель тоже пострадал при пожаре, его госпитализировали и оказали необходимую помощь.

На данный момент расследование уголовного дела продолжается. Следователями уже проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы имеющие значение для следствия, допрошены обвиняемый и свидетели, проведена проверка показаний на месте, назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетическая, психолого-психиатрическая  и пожарно-техническая  экспертизы.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...