В полицию обратился 24-летний костромич, у которого отобрали электросамокат.
Подозреваемого, ранее судимого горожанина, практически сразу нашли. Он отрицал причастность к преступлению, но самокат обнаружили у него дома.
После этого похититель заявил, что спьяну перепутал потерпевшего со своим должником и забрал самокат якобы в счёт долга. Объяснение полицейские сочли неубедительным и завели на виновника дело за грабеж. Транспорт, как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, вернули владельцу.
Фото: K1NEWS.RU












