Все новости Костромы
13:35, 16 ноября 2020

Житель Красносельского района, получив повестку в армию, захотел устроить проводы с размахом – сообщает УМВД по Костромской области. Деньги на прощальный банкет решил добыть криминальным путем.

19-летний парень ограбил клуб в селе Подольское. Сорвал навесной замок с входной двери, вынес два музыкальных центра и сдал аудиотехнику в комиссионку.

Однако, расчет на то, что отправившись на службу, он уйдет от ответственности, не оправдался. Призыв перенесли на более поздний срок. Впрочем, теперь у молодого человека появились все шансы вообще избежать службы. Полицейским Красносельского района не составило труда раскрыть преступление, против парня возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...